Null Kelly
Montre de femme en forme de cadenas
Vers 2010
Boitier plaqué or sig…

Kelly Montre de femme en forme de cadenas Vers 2010 Boitier plaqué or signé et numéroté 1028727 Cadran blanc à index appliqués Mouvement quartz Dimensions: 20x38mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signée Pochette de voyage signée

64