Kelly Montre de femme en forme de cadenas Vers 2010 Boitier plaqué or signé et numéroté 1028727 Cadran blanc à index appliqués Mouvement quartz Dimensions: 20x38mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signée Pochette de voyage signée
64