Null Piaget
Montre de femme en forme de coeur
Vers 1980
Référence 8446D2
Boitie…

Piaget Montre de femme en forme de coeur Vers 1980 Référence 8446D2 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 628805 Lunette sertie de diamants Cadran pavé de diamants, aiguilles bleuies Mouvement quartz rapporté non d'origine Diamètre: 21mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes tressé, taille: 17cm environ Deux maillons supplémentaires Poids brut: 49.83gr Fonctionnement non testé et non garanti

63