Piaget

Montre de femme en forme de coeur Vers 1980 Référence 8446D2 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 628805 Lunette sertie de diamants Cadran pavé de diamants, aiguilles bleuies Mouvement quartz rapporté non d'origine Diamètre: 21mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes tressé, taille: 17cm environ Deux maillons supplémentaires Poids brut: 49.83gr Fonctionnement non testé et non garanti

63
Aller au lot
<
>

Piaget

Estimation 2 500 - 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.