Piaget Dancer Montre de femme ronde Vers 1980 Référence 80563K81 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 494639 Cadran doré muet à aiguilles dauphines Mouvement quartz Diamètre: 23mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé, taille: 16cm environ Poids brut: 57.44gr Certificat de révision de chez Piaget
62