Null Longines
Montre de femme
Vers 1960

Longines Montre de femme Vers 1960 Boitier en platine 950 millièmes non signé ni numéroté, lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 15mm environ Bracelet intégré en platine 950 millièmes serti de diamants, taille: 15.4cm environ Poids brut: 26.54gr

61