Must de Cartier Vendôme Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en vermeil signé et numéroté 18122284 Cadran imitation bois (craquelures et manques) Mouvement quartz Diamètre: 24mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré d'origine Fonctionnement non testé, vendue en l'état
58