Null Vendôme
Montre de femme ronde
Vers 1990

Vendôme Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier en vermeil signé et numéroté 18122284 Cadran imitation bois (craquelures et manques) Mouvement quartz Diamètre: 24mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré d'origine Fonctionnement non testé, vendue en l'état

58