Null Hermes
Cap Cod
Montre de femme rectangulaire
Vers 2015
Référence CC1.210
B…

Hermes Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2015 Référence CC1.210 Boitier acier signé et numéroté 2700936 Cadran blanc à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions: 23x34mm Bracelet cuir double boucle signé Boite, garantie et pochette de voyage En état de fonctionnement

57