Omega
Montre de femme
Vers 1970

Omega Montre de femme Vers 1970 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8239 Lunette sertie de diamants, verre fêlé Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 485 Diamètre: 20mm Bracelet intégré en or gris 750 millièmes avec fermoir signé, taille: 16cm Poids brut: 36.75gr

56

Omega