Null Omega
Montre de femme
Vers 1970

Omega Montre de femme Vers 1970 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8239 Lunette sertie de diamants, verre fêlé Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 485 Diamètre: 20mm Bracelet intégré en or gris 750 millièmes avec fermoir signé, taille: 16cm Poids brut: 36.75gr

56