Rolex Oyster Perpetual Date Montre de femme de forme ronde Référence 6516 Boitier acier signé et numéroté 1915184 Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 25mm environ Bracelet Oyster riveté avec boucle déployante signée Boite, un maillon supplémentaire, certificat d'origine de 1969 et un certificat de révision en date de 1991
52