Null Vacheron&Constantin
Montre de femme de forme ovale
Vers 1970
Boitier en or…

Vacheron&Constantin Montre de femme de forme ovale Vers 1970 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté 482440 Lunette sertie de diamants et rubis Cadran gris muet, aiguilles acier Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 1430 Dimensions: 24x30mm environ Bracelet intégré en or gris 750 millièmes, taille: 14cm environ Pochette de voyage signée, certificat de garantie d'origine Poids brut: 42.32gr

51