Null O.J Perrin
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier godronné en aci…

O.J Perrin Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier godronné en acier signé et numéroté 0135 Cadran doré à aiguilles glaives noires Mouvement quartz en état de fonctionnement Dimensions: 22x27mm environ Bracelet acier, taille: 17.8cm environ

48