Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier godronné en acier signé et numéroté 0135 Cadran doré à aiguilles glaives noires Mouvement quartz en état de fonctionnement Dimensions: 22x27mm environ Bracelet acier, taille: 17.8cm environ
48