Null Zenith
Montre bracelet ronde de femme
Vers 1950
Boitier en or rose 750 mill…

Zenith Montre bracelet ronde de femme Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes numéroté 60532 Cadran crème à chiffres arabes, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 22mm environ Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 16.46gr

47