Zenith Montre bracelet ronde de femme Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes numéroté 60532 Cadran crème à chiffres arabes, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 22mm environ Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 16.46gr
47