Zenith Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1930 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté Cadran argenté bi-tons à chiffres Breguet et aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 3027585 Dimensions: 14x25mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes serti de diamants et rubis, taille: 16cm environ Poids brut: 29.62gr Ecrin ancien