Null Zenith
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1930
Boitier en or jaun…

Zenith Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1930 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté Cadran argenté bi-tons à chiffres Breguet et aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 3027585 Dimensions: 14x25mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes serti de diamants et rubis, taille: 16cm environ Poids brut: 29.62gr Ecrin ancien

46