Null Mauboussin
L'heure du premier jour
Montre de femme forme ronde
Boitier en…

Mauboussin L'heure du premier jour Montre de femme forme ronde Boitier en métal doré signé et numéroté Cadran nacré à index appliqués Mouvement quartz Diamètre: 28mm Bracelet en métal doré Ecrin signé

45