Poiray Ma Première
Montre de femme rectangulaire
Vers 2010
Boitier godronné si…

Poiray

Ma Première Montre de femme rectangulaire Vers 2010 Boitier godronné signé et numéroté U07951 Cadran argenté à index appliqués, aiguilles acier Mouvement quartz Dimensions: 29x34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier signée Un bracelet cuir signé supplémentaire

43

Poiray