Null Precimax
Montre de femme de forme ronde
Vers 1950
Boitier en or rose 750 m…

Precimax Montre de femme de forme ronde Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes 10019 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 19mm environ Bracelet intégré en or rose 750 millièmes, fermoir à réparer Poids brut total: 50.59gr

42