Travail Français Montre bracelet de forme carrée Vers 1960 Boitier en or rose 750 millièmes non signé ni numéroté Cadran doré, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 15x175mm environ Bracelet intégré en or rose 750 millièmes Poids brut: 36.93gr
41