Travail Français Montre de femme Vers 1910 Boitier en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes non signé ni numéroté Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre: 16mm environ Bracelet intégré en platine 950 millièmes Poids brut: 28.67gr
40