Null Travail Français
Montre de femme
Vers 1910

Travail Français Montre de femme Vers 1910 Boitier en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes non signé ni numéroté Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre: 16mm environ Bracelet intégré en platine 950 millièmes Poids brut: 28.67gr

40