Omega
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1971
Boitier en or gris 750 m…

Omega Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1971 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8109 Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Calibre 484 numéro 23975390 Dimensions: 15x200mm environ Bracelet intégré en or gris 750 millièmes Poids brut: 56.83gr Ecrin d'origine signé

39

Omega