Null WM Crayton à Londres
Montre à coq
XVIIIème siècle
Boitier en argent 925 m…

WM Crayton à Londres Montre à coq XVIIIème siècle Boitier en argent 925 millièmes avec étui de protection Cadran blanc à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel, échappement fusée chaine Diamètre: 50mm Poids brut: 100.82gr

37