Null Lot de deux montres de col

Lot de deux montres de col -Charles Oudin 19ème siècle. Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes à décor floral émaillé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 34mm -Travail Français. Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes à décor floral émaillé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 34mm Poids brut de l'ensemble: 49.80gr

36