Null Longines
Montre de gousset chronographe
Vers 1900
Boitier en acier, le dos…

Longines Montre de gousset chronographe Vers 1900 Boitier en acier, le dos ajouré Cadran émaillé à deux sous compteurs (fêles) Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 19.73N Diamètre: 49mm Non fonctionnante, révision à prévoir

35