Drouot à Paris Montre de gousset XIXème siècle Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes signé Cadran émaillé à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre:44mm environ Poids brut: 50.49gr
34