Null Travail Français
Montre de gousset
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 …

Travail Français Montre de gousset XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Dos émaillé à scène religieuse (accident et restauration) Cadran blanc à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel à coq signé "Breguet Paris" Diamètre: 48mm environ Poids brut: 65.92gr

33