Null Travail Français
Montre de gousset à coq
XIXème siècle
Boitier en or jaune…

Travail Français Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel, échappement fusée chaine, accident Diamètre: 44mm environ Poids brut: 56.68gr

32