Null George Achard
Montre de gousset à coq
XIXème siècle
Boitier en or jaune 7…

George Achard Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes émaillé à motif floral Dos émaillé à scène galante "Soyez, fidèle, vous, serez aimé" Cadran signé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 52mm environ Poids brut: 84.04gr

31