Null Travail Français
Montre de gousset
Vers 1900

Travail Français Montre de gousset Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes, capot interne en métal Cadran émaillé à chiffres romain (fêles) Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 44mm environ Poids brut: 42.50gr

30