Travail Français Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre: 38mm envirion Poids brut: 41.49gr
28