Berthoud à Paris Montre de gousset à coq XVIIIème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains (accidents) verre manquant Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 41mm environ Poids brut: 46.36gr
27