Travail Français Montre de gousset à heures sautantes et sonneries XIXème siècle Boitier en or rose 750 millièmes Cadran guilloché, guichet heure à 12h, aiguilles manquantes Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 55mm environ Poids brut: 98,65 gr
26