Null Travail Français
Montre de col
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 mill…

Travail Français Montre de col XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 27mm Poids brut: 13.97gr

25

Auction is over for this lot. See the results