Travail Français Montre de gousset XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes, lunette sertie de perles, dos émaillé bleu Cadran blanc à chiffres Breguet, aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 33mm environ Poids brut: 26.04gr
24