Null Travail Français
Montre de gousset
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 m…

Travail Français Montre de gousset XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes, lunette sertie de perles, dos émaillé bleu Cadran blanc à chiffres Breguet, aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 33mm environ Poids brut: 26.04gr

24