Travail Français Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes, décor floral serti de pierres Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre: 39mm environ Poids brut: 42.75gr
23