Null Denis de Saint Paul
Montre de poche primitive
Vers 1580
Boitier en métal ci…

Denis de Saint Paul Montre de poche primitive Vers 1580 Boitier en métal ciselé Cadran mono aiguille à chiffres arabes Mouvement manquant, platine signé Dimensions: 42x57x25mm environ Denis de Saint Paul. Reçu Habitant à Genève, 1573

22