Evain à Angers Montre de gousset à coq XVIIIème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 41mm environ Poids brut: 52.70gr
21