Lovelle& Romily Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes, lunette sertie de perles Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 1229 Diamètre: 42mm environ Poids brut: 58.65gr
20