Null Herbault à Paris
Mouvement de montre à coq
Vers 1765
Cadran émaillé à chiff…

Herbault à Paris Mouvement de montre à coq Vers 1765 Cadran émaillé à chiffres arabes et romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 763 Diamètre: 37mm

19