Null Leroy&Fils
Montre de gousset de forme carrée
XIXème siècle
Boitier et cap…

Leroy&Fils Montre de gousset de forme carrée XIXème siècle Boitier et capot interne en or jaune signé "Leroy&Fils Horloger du Roi à Paris" Cadran émaillé à chiffres romains (accidents) Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 34x34mm environ Poids brut: 28.77gr

18