Frères de Roches et Fils Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 44mm environ Poids brut: 60.18gr
17