L.Leroy &Cie Montre Savonnette
Vers 1900

L.Leroy &Cie

Montre Savonnette Vers 1900 Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes numéroté 113381 9118 Cadran émaillé à chiffres Breguet, aiguilles Poires et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 52mm environ Poids brut: 93.60gr

15

L.Leroy &Cie