Travail Suisse Montre savonnette
Vers 1900

Travail Suisse

Montre savonnette Vers 1900 Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes numéroté 40561 Cadran blanc à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 53mm environ Poids brut: 98.40gr

13

Travail Suisse