Joseph Johnson à Liverpool Montre de gousset Début XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes à décor floral Cadran guilloché, chiffres romains appliqués, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel, échappement fusée chaine Diamètre: 55mm environ Poids brut: 141.59gr
11