Herbeau à Paris XVIIIème siècle Montre de gousset à coq Boitier en or jaune 750 millièmes à décor floral et dos émaillé bleu Cadran émaillé à chiffres romains, aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 30mm environ Poids brut: 21.60gr
9