Null Jos Green à Londres
Montre de gousset à coq
XVIIème siècle
Boitier en arge…

Jos Green à Londres Montre de gousset à coq XVIIème siècle Boitier en argent 925 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains, au centre un paysage animé Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 54 Fusée chaine Diamètre: 50mm avec étui de protection Poids brut: 103.20gr